Это интересно

Две новости об обновленной Mazda CX-5: хорошая и плохая

Две новости об  обновленной Mazda CX-5: хорошая и плохая

Внешне новинка почти не отличается: из нового разве что дизайн 19-дюймовых колесных дисков. Все изменения спрятаны внутри: это новая мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, новая комплектация Executive со светодиодной подсветкой салона, проекционным дисплеем, электроприводом багажной двери, камерами кругового обзора, кожей Nappa, натуральным деревом в отделке, черным потолком, подогревом руля и задних сидений, вентиляцией передних кресел, а также безрамочным салонным зеркалом и множеством систем активной безопасности.

Две новости об  обновленной Mazda CX-5: хорошая и плохая

Инженеры Mazda перенастроили подвески CX-5 для более комфортного передвижения, а также интегрировали систему G-Vectoring Control Plus, которая теперь не только загружает переднюю и заднюю ось в поворотах при помощи незаметных для водителя микроторможений двигателем, но также борется с недостаточной и избыточной поворачиваемостью, загружая каждое колесо по отдельности.

Две новости об  обновленной Mazda CX-5: хорошая и плохая

Автомобиль по‑прежнему оснащается 2,0-литровым 150-сильным и 2,5-литровым 192-сильным атмосферными бензиновыми двигателями, 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, а также передним либо полным приводом i-ACTIV AWD.

Источник

Автор: Влад Кулиев
3.06.2019 (16:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.