Гаджеты и устройства для гиков

Детский смарт-динамик Amazon Echo Dot Kids Edition стал ярче и громче

Детский смарт-динамик Amazon Echo Dot Kids Edition стал ярче и громче

Компания Amazon анонсировала новую версию «умного» динамика Echo Dot Kids Edition, который спроектирован с прицелом на детскую аудиторию.

Гаджет выполнен в виде шайбы диаметром 99 мм и высотой 43 мм. На выбор доступны два новых варианта цветового исполнения — синий и яркий «радужный». Весит устройство приблизительно 300 граммов.

Смарт-динамик поддерживает беспроводную связь Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac в двух диапазонах — 2,4 ГГц и 5 ГГц. Есть встроенный громкоговоритель, а для подключения к внешней акустической системе предусмотрен стандартный аудиоразъём.

По сравнению с предшественником, который вышел в апреле прошлого года, новый смарт-динамик, как утверждается, стал на 70 % громче.

Детский смарт-динамик Amazon Echo Dot Kids Edition стал ярче и громче

На устройстве «проживает» интеллектуальный голосовой помощник Alexa. Гаджет оборудован массивом микрофонов для максимально точного распознавания речи пользователя и улавливания голосовых команд.

Детский смарт-динамик Amazon Echo Dot Kids Edition стал ярче и громче

Вместе с динамиком покупатели получат годовую подписку FreeTime Unlimited для доступа к контенту, адаптированному для детей. Это аудиокниги, тысячи песен, популярные игры и пр.

Приобрести новинку можно по ориентировочной цене 50 долларов США. Поставки начнутся 26 июня.

Источник

Автор: Влад Кулиев
13.06.2019 (13:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.