Это интересно

Долгожданная новая часть вестерна от Rockstar: вышла Red Dead Redemption 2

Долгожданная новая часть вестерна от Rockstar: вышла Red Dead Redemption 2

Долгожданная новая часть вестерна от Rockstar: вышла Red Dead Redemption 2Rockstar

Red Dead Redemption 2 была анонсирована в октябре 2016 года, а через два года долгожданная игра наконец-то вышла для PlayStation 4 и Xbox One: релиз состоялся сегодня, 26-го октября. Вторая часть Red Dead Redemption, как и первая, является шутером от третьего лица в открытом мире, выполненном в жанре приключенческого вестерна. В новой части главным героем стал Артур Морган: он работает на банду Ван Линда, членом которой был и Джон Марстон, герой оригинальной Red Dead Redemption.

Red Dead Redemption 2 была очень тепло принята критиками. Согласно популярному сайту-агрегатору Metacritic (выводящему рецензии на фильмы, игры, книги и т. д.), рейтинг видеоигры — на основе 77 рецензий — составляет 97 баллов. Очевидно, Red Dead Redemption 2 является одним из главных претендентов на звание игры года.

В России, как сообщил недавно «Софтклаб», физические копии Red Dead Redemption появятся на прилавках несколько позже — «не позднее 30 октября». «В награду за терпение все покупатели физических копий получат в подарок карту мира игры на бумажной основе, а также два дополнительных набора материалов для сюжетного режима», — говорится в сообщении на сайте «Софтклаба».

Стоит сказать, что новая часть Red Dead Redemption стала первой игрой Rockstar за последние пять лет, с момента выхода Grand Theft Auto V. Релиз GTA V для PlayStation 3 и Xbox 360 состоялся осенью 2013 года, позже игра вышла и на другие платформы.

Долгожданная новая часть вестерна от Rockstar: вышла Red Dead Redemption 2Rockstar

Источник

Автор: Влад Кулиев
27.10.2018 (11:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.