Гаджеты и устройства для гиков

Доступный Xiaomi POCO M2 Pro был замечен в базе данных GeekBench

Доступный Xiaomi POCO M2 Pro был замечен в базе данных GeekBench

Ранее сегодня сообщалось, что смартфон POCO M2 Pro будет представлен седьмого июля. Теперь, в преддверии запуска, результаты тестирования устройства были обнаружены в базе данных популярного бенчмарка GeekBench. Скриншотом, демонстрирующим результаты тестов, поделился один из пользователей Twitter.

gizmochina.com

Сообщается, что смартфон идентифицируется в базе как Xiaomi POCO M2 Pro. Он будет оснащаться процессором Qualcomm Snapdragon с кодовым названием Gram, который будет работать в связке с 6 Гбайт оперативной памяти. В качестве операционной системы используется Android 10.

Доступный Xiaomi POCO M2 Pro был замечен в базе данных GeekBench

gizmochina.com

Ожидается, что POCO M2 Pro станет флагманом новой M-серии производителя. Смартфон уже прошёл сертификацию у индийского регулятора BIS. По слухам, это модернизированный Redmi K30 Pro, однако номер модели M2003J6CI, указанный на сайте регулятора, больше похож на номера смартфонов серии Redmi Note 9. К слову, дизайн устройства, показанный на тизерах, имеет сходство с европейской версией Redmi Note 9 Pro.

С большой долей вероятности, больше информации о смартфоне появится уже в ближайшие дни.

Источник

Автор: Влад Кулиев
1.07.2020 (21:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.