Гаджеты и устройства для гиков

«Дочка» Coca-Cola заплатит $100 000 за отказ от смартфона на год

«Дочка» Coca-Cola заплатит $100 000 за отказ от смартфона на год

Ради чего современный пользователь готов полностью отказаться от использования смартфона сроком на год? Компания Vitamin Water, являющаяся дочерним предприятием Coca-Cola и производящая витаминизированные напитки, считает, что вполне реальной мотивацией может стать денежное вознаграждение в сумме $100 000. И она это вознаграждение готова выплатить.

Чтобы поучаствовать в испытании, кандидат должен, во-первых, проживать в США, а во-вторых, отправить в Twitter или Instagram компании свою фотографию с объяснением, почему он хочет расстаться со смартфоном на столь длительный период и что он будет делать с тем временем, которое высвободится после отказа от привычного гаджета. В сообщении должны присутствовать хеш-теги #nophoneforayear и #contest, а сам текст должен убедить и удивить организаторов.

«Дочка» Coca-Cola заплатит 0 000 за отказ от смартфона на год

Конкурсный отбор завершится 8 января, после чего будет выбран один участник, который и поборется за приз в $100 000. По условию контракта на протяжении 365 дней ему разрешается пользоваться только простым кнопочным телефоном без доступа в Интернет. Любое, даже однократное и кратковременное использование смартфона или планшета запрещено правилами. На ноутбуки и настольные ПК запрет не распространяется, равно как и на различные независимые от смартфонов устройства с голосовыми помощниками, например, «умные» колонки Google Home или Amazon Echo.

Разумеется, целый год следить за участником никто не будет. Факт соблюдения правил испытания будет установлен на финальном этапе, подразумевающем проверку на детекторе лжи. Если конкурсант выдержит соблюдать условия только в течение полугода, то без приза он тоже не останется. Правда, сумма вознаграждения окажется в десять раз меньше — $10 000.

Источник

Автор: Влад Кулиев
13.12.2018 (16:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.