Гаджеты и устройства для гиков

Зеркальной камере Nikon D6 приписывают наличие встроенной стабилизации

Зеркальной камере Nikon D6 приписывают наличие встроенной стабилизации

В распоряжении сетевых источников оказалась предварительная информация о характеристиках зеркального фотоаппарата D6, который готовит к выпуску компания Nikon.

Если верить имеющимся данным, камера будет оборудована датчиком с 24 млн пикселей. Говорится о возможности записи видеоматериалов в формате 4К (3840 × 2160 точек) со скоростью до 60 кадров в секунду.

Особенностью новинки якобы станет встроенная система стабилизации изображения. Впрочем, нужно подчеркнуть, что эти сведения носят неофициальный характер.

Известно также, что диапазон выдержек составит от 1/8000 до 120 секунд. Прочие характеристики пока, к сожалению, не раскрываются.

Зеркальной камере Nikon D6 приписывают наличие встроенной стабилизации

Модель Nikon D6 придёт на смену фотокамере Nikon D5, которая дебютировала ещё в 2016 году. Это устройство наделено матрицей формата FX с 20,8 млн пикселей, процессором Expeed 5, 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем и пр. Диапазон выдержек — от 1/8000 до 30 секунд. С подробным обзором камеры можно ознакомиться в нашем материале.

Ожидается, что анонс нового зеркального фотоаппарата Nikon D6 состоится в четвёртом квартале текущего года. Компания Nikon эту информацию никак не комментирует.

Источник

Автор: Влад Кулиев
23.04.2019 (10:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.