Гаджеты и устройства для гиков

«ИгроМир 2019»: Counter-Strike: GO, мощные ПК и изогнутый монитор на стенде AORUS

«ИгроМир 2019»: Counter-Strike: GO, мощные ПК и изогнутый монитор на стенде AORUS

Игровой бренд компании Gigabyte, AORUS, приглашает всех на выставку интерактивных развлечений «ИгроМир 2019». На своём стенде команда AORUS представила самые передовые компьютерные продукты. Компания предлагает поучаствовать в киберспортивных матчах и заработать ценные призы.

Стенд AORUS находится в четвёртом зале. Компания предлагает такие компьютерные решения, как игровые ПК на базе материнских плат высшего класса и видеокарт семейства NVIDIA RTX 20xx. Также впервые в России был представлен монитор AUROS CV27Q с изогнутым дисплеем.

«ИгроМир 2019»: Counter-Strike: GO, мощные ПК и изогнутый монитор на стенде AORUS «ИгроМир 2019»: Counter-Strike: GO, мощные ПК и изогнутый монитор на стенде AORUS

На главной сцене игроки могут продемонстрировать свои умения в Counter-Strike: Global Offensive при особых условиях. Победителем выходит тот, кто первым сделает убийство из холодного оружия. Также посетители «ИгроМира-2019» могут принять участие в поединках «1 на 1» в зоне Counter-Strike: Global Offensive Faceoff. Наконец, в зоне VR Racing поклонников гоночных симуляторов ждёт Project CARS 2.

«ИгроМир 2019»: Counter-Strike: GO, мощные ПК и изогнутый монитор на стенде AORUS

Если вы захотите приобрести какие-то продукты AORUS, на стенде также работает официальный магазин. Двери выставки интерактивных развлечений «ИгроМир 2019» будут открыты до 6 октября включительно.

Источник

Автор: Влад Кулиев
6.10.2019 (07:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.