Это интересно

Из пикапа Toyota сделали 900-сильный дрифт-кар

Из пикапа Toyota сделали 900-сильный дрифт-кар

Дрифт-кар, созданный ДеБерти вместе с Toyota Racing Development (TRD), от пикапа Tacoma имеет лишь пассажирскую кабину и примерно такой же дизайн фронтальной части. Как можно заметить, автомобилю серьезно уменьшили дорожный просвет; при этом машина получила новые бампера и крупный спойлер.

Что касается силовой установки, дрифт-кар оборудовали двигателем V8 TRD, которым оснащают машины NASCAR, способным выдавать около 900 лошадиных сил. Воздушный фильтр очень крупный — и, как можно заметить, в подкапотное пространство он полностью не поместился.

Указывается, что на постройку данного дрифт-кара создатели потратили всего 90 дней. О разработке проекта ДеБерти рассказывает в ролике, опубликованном на его YouTube-канале.

Источник

Автор: Влад Кулиев
25.01.2020 (10:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.