Это интересно

Из садящегося в Лондоне самолета выпал безбилетник

Из садящегося в Лондоне самолета выпал безбилетник

Как сообщает РИА Новости, покойный, скорее всего, пытался добраться до Лондона из Кении, рейсом авиакомпании Kenya Airways. Осмотревшая самолет полиция нашла в одном из отсеков шасси припасенные покойным воду, еду и сумку с вещами.

«Вскрытие будет проведено в установленном порядке. Полиция пытается установить личность мужчины… Смерть не рассматривается как подозрительная, расследование покажет всю картину произошедшего», — говорится в заявлении полиции.

Современные авиалайнеры летают на высоте порядка 10 километров, поэтому нельзя быть уверенным, что «заяц» к моменту выпуска шасси был жив и в сознании. Вероятнее всего, из самолета выпал уже труп.

Причины, по которым человек выбрал столь экстравагантный способ перемещения, в данный момент неизвестны.

Источник

Автор: Влад Кулиев
2.07.2019 (08:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.