Это интересно

Индиец «воскрес» на собственных похоронах

Индиец «воскрес» на собственных похоронах

Как сообщает РИА Новости, мужчина потерял сознание, когда пас коз. Семья решила, что он скончался, и устроила ему похороны.

Когда тело собирались опустить в могилу, кто-то из присутствующих заметил, что мужчина покачал головой.

В итоге «покойника» немедленно отправили в больницу. У него обнаружили сильную лихорадку, из-за которой он потерял сознание и казался мертвым.

Неясно какова была температура тела «трупа» с лихорадкой. По логике вещей, у него должен был быть сильный жар, который почему-то остался незамеченным. Возможно, дело в том, что в Индии вообще жарко и мертвое тело в такой обстановке и не должно быстро остывать.

Совсем недавно мы писали о занятном случае в Индонезии, когда «покойник» прогулял свои похороны и явился домой через несколько часов после них.

Источник

Автор: Влад Кулиев
21.10.2019 (03:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.