Это интересно

Индийские военные нашли след снежного человека

Индийские военные нашли след снежного человека

Как утверждается в сообщении, 9 апреля альпинисты нашли вблизи базового лагеря Макалу отпечатки стопы размером 32x15 дюймов (81х38 см).

Как сообщает РИА Новости, пользователи соцсетей отнеслись к этой «находке» с недоверием, так как военные показали следы лишь одной стопы гипотетического существа, да и ту видно не очень хорошо.

Индийские военные нашли след снежного человека

«Не хочу звучать непатриотично, но мне кажется, йети не привыкли ходить по подиуму, ставя одну ногу перед другой, как это делают модели. Если только это не одноногий йети», — иронизирует пользователь по имени Хемант Чандак.

Другой пользователь, по имени Кушаль Праджапати, обратил внимание на то, что до сих пор нет никаких убедительных исследований, подтверждающих существование снежного человека.

Источник

Автор: Влад Кулиев
1.05.2019 (03:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.