Это интересно

Июль: месяц рекордов "Популярной механики"

Июль: месяц рекордов

Это не значит, что весь сайт внезапно начнёт писать только на одну тему. Конечно, будут и обычные материалы — про оружие, науку, забавные гаджеты и секс в космосе, куда же без него. Но появятся и специальные материалы, посвящённые теме месяца и отмеченные отдельно.

Итак, июль 2018 — месяц рекордов!

Мы будем писать о всевозможных рекордах — автомобильных и биологических, строительных и космических, исторических и современных. Ну вот, например, 26 июня 2018 года немецкое отделение Jaguar Land Rover провело в Баварии самый большой в истории парад автомобилей Land Rover и Range Rover. Всего в нём приняло участие 632 автомобиля, 80% из которых было «дефендерами».

Июль: месяц рекордов

Парад был приурочен к 70-й годовщине основания компании. Участниками парада стали добровольцы со всего мира — причём два героя приехали в Германию аж из Сибири! Всего машины прошли колонной расстояние в 7,4 км, растягиваясь не более чем на расстояние двух корпусов между машинами (того требуют условия рекорда).

Июль: месяц рекордов

«Рекордные» материалы будут помечены специальным тэгом, кликнув по которому, можно будет получить весь пул новостей по теме.

Впереди нас будут ждать новые темы месяцев — запланирован месяц фотографии, месяц бытовой техники, месяц архитектуры и так далее. Не переключайте канал!

Источник

Автор: Влад Кулиев
1.07.2018 (10:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.