Это интересно

Как выглядит один из крупнейших парадов техники Второй мировой

Как выглядит один из крупнейших парадов техники Второй мировой

На шоу преобладают машины вермахта военных времен. Среди экспонатов можно увидеть знаменитые немецкие Swimwagen и Kubelwagen, германские мотоциклы, редчайшие чехословацкие танки «Прага» LT38, Pz.38t.

Несмотря на преобладание немецкой техники, военная форма Германии на Militracks запрещена — вермахт здесь уважают, но не любят.

Десятки танков, бронемашин, тягачей, мотоциклов и другой немецкой военной техники преимущественно — из частных коллекций, ездят по ухабистой лесной дороге (горки, спуски, крутые повороты). Это видео самого большого милитари-шоу военной техники в мире, который проходит каждый год 19−20 мая в городке Overloon, Нидерланды.

Благодарим за видео пользователя YouTube Sofilein.

Источник

Автор: Влад Кулиев
21.02.2020 (04:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.