Это интересно

Как установить кухню… в автомобиль?

Как установить кухню… в автомобиль?

Автомобили Легковые 02.12.2021, 08:00 Как установить кухню... в автомобиль? Вы когда-нибудь задумывались о том, что было бы неплохо установить в свой автомобиль кухню? Такого пока не предлагает ни один производитель даже в самой богатой комплектации для самых роскошных моделей!

Александр Пономарёв

Александр Пономарёв редакция Тэги: Нетленка Еда Автомобили Как это устроено Электромобили

Гэвин Шубридж из Словакии решил сделать это сам. А для тех, кому идея покажется привлекательной, он снял видеоролик, в котором подробно рассказал о процессе инсталляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полностью функциональную кухню Гэвин установил в багажник своего электромобиля Peugeot iOn. Крошечная машинка способна преодолеть на одном заряде батареи 150 километров пути, если не включать кондиционер. 49-киловаттный электромотор разгоняет «Пежо» до 100 км/ч за 16 секунд, а максимальная скорость составляет 130 км/ч. В общем, Шубриджа всё устраивало, кроме отсутствия в нём кухни. Чтобы, знаете ли, можно было открыть багажник и приготовить обед на свежем воздухе. Конечно, потребовалось проявить немного изобретательности, зато результат того стоил.

youtube

Как установить кухню… в автомобиль?

Нажми и смотри

Источник

Автор: Влад Кулиев
2.12.2021 (12:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.