Новости партнеров

Китайцы получат собственную античит-систему для CS: GO

Китайцы получат собственную античит-систему для CS: GO

Китайские игроки наконец-то официально получили доступ к CS: GO. Издателем самого популярного ПК-шутера стала компания Perfect World, которая подошла к делу основательно – даже представила особую античит-систему, имеющую привязку к паспортным данным и банковской карте пользователя.

Читеры постоянно причиняют вред европейским игрокам CS: GO, так как античитерская система Valve оставляет желать лучшего. Китайцам же использовать нечестные методы игры будет чревато неприятностями. Нарушителя заблокируют по паспорту, повторно приобрести игру он банально не сможет. Также Perfect World проведет в ближайшем будущем чемпионат по CS: GO. Напомним, CS: GO = один из самых популярных шутеров в мире, в котором зарегистрировано более 27 млн игроков. За последние две недели игру запустило более 8,5 млн человек – это одна из самых популярных многопользовательских игр в мире.

Источник

Автор: Влад Кулиев
15.05.2017 (03:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.