Гаджеты и устройства для гиков

Конкурс: пользовательское тестирование БП AeroCool

Конкурс: пользовательское тестирование БП AeroCool

3DNews совместно с компанией с компанией AeroCool Advanced Technologies (AAT), популярным изготовителем компьютерной периферии — корпусов, вентиляторов и блоков питания — дает возможность попробовать себя в роли автора на одном из крупнейших и авторитетнейших порталов про технологии в России! Вы сможете получить блок питания серии AERO и, проведя с ними пару недель, написать материал для 3DNews на заданную тему. Более того, устройство по итогам тестирования останется у вас!

Сегодня мы объявляем отборочный тур. В рамках него вы должны написать небольшое эссе (не менее 1 000, но и не более 3 000 знаков без пробелов), в котором вам надо поразмышлять на тему «Каким должен быть мой идеальный блок питания». Высылать свои эссе вам необходимо на почту aerocool@3dnews.ru, указав в теме письма “Конкурс AeroCool”. У вас есть 7 дней, стартует конкурс 23 марта, а заканчивается прием работ – 29 марта.

Конкурс: пользовательское тестирование БП AeroCool

По итогам конкурса мы редакционным решением выберем три лучших эссе и пригласим их авторов для получения блоков питания (это будут три разные модели — AERO WHITE 500W, AERO WHITE 600W и AERO BRONZE 700W) на тест. Важнейшее условие участия в конкурсе – у вас должна быть возможность приехать в редакцию, которая находится в Москве, на первой неделе апреля.

Кстати, у нас уже вышел обзор блока питания серии WHITE, кроме того, рекомендуем всем участникам наш подробный материал об устройстве и основных характеристиках блоков питания. Ну а у вас будет возможность написать и опубликовать свое мнение о современных БП.

Дерзайте!

Источник

Автор: Влад Кулиев
23.03.2020 (13:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.