Это интересно

Конференцию по коронавирусу отменили из-за коронавируса

Конференцию по коронавирусу отменили из-за коронавируса

Мэр де Блазио подтвердил, что положительный результат на вирус дали 36 человек. За один день число заразившихся увеличилось на 16 человек. На экстренной пресс-конференции губернатор Эндрю Куомо заявил, что общественные места сбора в городе закрываются. Чтобы ускорить процесс, в Нью-Йорк будет направлена национальная гвардия.

Среди отмененных массовых мероприятий в Нью-Йорке — полумарафон и Международный автосалон. Президент Ассоциации автодилеров Большого Нью-Йорка, Марк Шинберг подтвердил перенос мероприятия с посещаемостью около миллиона человек. «Мы хотим защитить наших посетителей, экспонентов и всех участников от коронавируса», — сказал он.

Всего из-за усугубления ситуации с коронавирусом в городе отменили около 50 крупных встреч, конференций и выставок.

Источник

Автор: Влад Кулиев
11.03.2020 (14:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.