Гаджеты и устройства для гиков

Корпус GELID Black Diamond позволяет создать игровой ПК с эффектным обликом

Корпус GELID Black Diamond позволяет создать игровой ПК с эффектным обликом

Компания GELID анонсировала компьютерный корпус Black Diamond формата Mid-Tower, предназначенный для создания настольной системы игрового уровня.

Новинка имеет строгий, но в то же время эффектный облик. Фронтальная панель изготовлена из затемнённого закалённого стекла, через которое могут просматриваться вентиляторы с подсветкой. Кроме того, из стекла выполнена боковая стенка.

Возможна установка материнских плат типоразмера ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Для карт расширения предусмотрены семь слотов; длина дискретных графических ускорителей может достигать 330 мм.

В составе подсистемы хранения данных можно объединить два накопителя формата 3,5 дюйма и два устройства типоразмера 2,5 дюйма. На интерфейсную панель выведены два порта USB 3.0, гнёзда для наушников и микрофона.

Корпус GELID Black Diamond позволяет создать игровой ПК с эффектным обликом

Корпус Gelid Black Diamond позволяет применять воздушное и жидкостное охлаждение. Во втором случае возможен монтаж радиаторов формата до 360 мм. Ограничение по высоте процессорного кулера составляет 165 мм.

Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 93 доллара США.

Источник

Автор: Влад Кулиев
8.05.2020 (07:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.