Гаджеты и устройства для гиков

Корпус Thermaltake S500 TG: сталь и закалённое стекло

Корпус Thermaltake S500 TG: сталь и закалённое стекло

Компания Thermaltake официально представила строгий компьютерный корпус S500 TG, который демонстрировался в начале лета на выставке Computex 2019.

Новинка имеет максимально лаконичный дизайн. Основные элементы конструкции выполнены из стали, а боковая стенка изготовлена из закалённого стекла толщиной 4 мм. На верхнюю панель выведены гнёзда для наушников и микрофона, по два порта USB 3.0 и USB 2.0.

Поддерживается работа с материнскими платами Mini-ITX, Micro-ATX и ATX. Возможна установка восьми карт расширения, включая дискретные графические ускорители длиной до 400 мм.

Корпус Thermaltake S500 TG: сталь и закалённое стекло

Система может нести на борту до трёх накопителей типоразмера 3,5 дюйма и до пяти устройств хранения данных в форм-факторе 2,5 дюйма. Ограничение по длине блока питания — 220 мм.

Корпус Thermaltake S500 TG: сталь и закалённое стекло

Корпус обеспечивает гибкие возможности в плане развёртывания воздушной или жидкостной системы охлаждения. Так, возможна установка до семи вентиляторов и радиаторов формата до 420 мм. Максимально допустимая высота процессорного кулера — 172 мм.

Новинка имеет габариты 565 × 240 × 500 мм и весит около 15 кг. Сведений о цене на данный момент нет.

Источник

Автор: Влад Кулиев
5.08.2019 (21:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.