Гаджеты и устройства для гиков

Менеджер Uber предупреждал о проблемах за несколько дней до смертельного ДТП

Менеджер Uber предупреждал о проблемах за несколько дней до смертельного ДТП

Стало известно, что один из менеджеров Uber за несколько дней до смертельного инцидента в Аризоне в марте прошлого года отправил электронное письмо, в котором высказывал опасения по поводу безопасности программы компании по разработке и тестированию самоуправляемых автомобилей.

Электронное письмо было направлено главе подразделения самоуправляемых автомобилей, а также другим руководителям и юристам компании. В нём высказываются опасения по поводу того, что потенциально опасные происшествия без последствий компанией зачастую не расследовались должным образом или даже игнорировались, а также по поводу отсутствия надлежащей подготовки и проверки резервных водителей. Менеджер подчеркнул, что компании необходимо проводить «работу по созданию культуры, основанной на безопасности».

Источник

Автор: Влад Кулиев
11.12.2018 (19:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.