Это интересно

Мужчина 10 лет изменял свое тело, чтобы превратиться в "орка"

Мужчина 10 лет изменял свое тело, чтобы превратиться в

ПопМем Интересно 27.07.2021, 19:56 Мужчина 10 лет изменял свое тело, чтобы превратиться в «орка» Фернандо Франко де Оливейра преобразился до неузнаваемости благодаря татуировкам и пластической хирургии.

Мужчина 10 лет изменял свое тело, чтобы превратиться в

Василий Макаров редакция Тэги:

  • Курьезы
  • Изобразительное искусство
Мужчина 10 лет изменял свое тело, чтобы превратиться в

За десять лет бразильский татуировщик покрыл чернилами почти каждую часть своего тела и перенес операцию, чтобы сделать себе рога, раздвоенный язык, заостренные уши и даже удалил носовой хрящ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Де Оливейра, владелец тату-студии в городе Татуи на юге Бразилии, уверяет, что его в первую очередь вдохновили художественные фотографии черепов и персонажи «Властелина колец».

«В каком-то смысле я как главная достопримечательность моей собственной студии», — рассказал он в интервью порталу CTVNews.ca, добавив, что клиентам нравится его внешний вид, а прохожие часто останавливаются, чтобы сделать с ним селфи. «Около 70 процентов людей, которые видят меня на улице, хотят сфотографироваться со мной и находят меня интересным», — признался он.

Де Оливейра уверяет, что друзья и семья уже перестали испытывать шок от его внешности, хоть это и произошло далеко не сразу. Все началось в 2006 году, когда он начал покрывать себя с ног до головы татуировками драконов, клоунов, бульдогов и других существ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Область закрашенной кожи была так велика, что в 2014 году он был признан самым татуированным человеком в стране. Этот титул ему присвоила RankBrasil — бразильская организация, похожая на Книгу рекордов Гиннеса, но для латиноамериканского населения и культуры.

Де Оливейра называет восемь лет, которые он потратил на нанесение татуировок, «безусловно, самым болезненным опытом, который я испытал в жизни». Но когда рисовать на коже наскучило, он начал менять свою внешность и другими способами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из соображений этики мы не можем публиковать фотографии тату-мастера, но вы легко можете найти их на его персональной страничке в Instagram

Мужчина начал с того, что вытянул мочки ушей; затем впрыснул чернила в глазные яблоки, сделав их черными; прошел через пластического хирурга, который сформировал ему на голове выросты, имитирующие рога; заменил зубы «вампирскими» протезами; и, наконец, подрезал язык, разделив кончик надвое.

В конце концов, он покрасил кожу в сине-черные цвета и изменил форму ушей, чтобы они напоминали уши орков — расы гуманоидов, которые (вероятнее всего) представляют собой версию «извращенных тьмой» эльфов во вселенной Средиземья. В марте этого года ему удалили его хирургическим путем, а на заживление ушло несколько месяцев.

По словам де Оливейры, многие люди считают его сатанистом или просто извращенцем, но на самом деле он глубоко верующий человек. «Все, чего я хотел – это выделиться из толпы», признается он.

Источник

Автор: Влад Кулиев
28.07.2021 (02:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.