Это интересно

Названа дата возвращения "Матрицы" на экран

Названа дата возвращения

Премьера фильма, который пока известен как «Матрица 4», состоится 21 мая 2021 года. Никакой другой информации о кинокартине нет и даже анонсированный состав актёров, как подчеркнули в Warner Bros., является предварительным.

Киану Ривз и Керри-Энн Мосс точно вернутся в «Матрицу» в роли Нео и Тринити соответственно, а также заявлено участие Джады Пинкетт-Смит, Яхьи Абдул-Матин, Нила Патрик Харриса, Джессики Хенвик, Джонатана Гроффа, Тоби Онвумере и других актёров.

Напомним, оригинальная «Матрица» вышла в 1999 году, а в 2003 состоялась премьера частей «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция». Известно, что один из создателей оригинальной «Матрицы» Лана Вачовски (урождённая Лоуренс Вачовски) будет работать над четвёртой частью популярной франшизы.

Об участии в съёмках Лилли Вачовски (урождённая Эндрю Пол Вачовски) никакой информации пока нет, сообщает Variety. Соавторами сценария новой части «Матрицы» также станут Александр Хемон и Дэвид Митчелл.

Источник

Автор: Влад Кулиев
12.12.2019 (10:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.