Гаджеты и устройства для гиков

Наушники-ожерелье Samsung Level U2 обеспечивают до 18 часов музыки

Наушники-ожерелье Samsung Level U2 обеспечивают до 18 часов музыки

Компания Samsung выпустила беспроводную гарнитуру Level U2, которую уже можно приобрести на российском рынке по ориентировочной цене 3500 рублей. Устройство предлагается в чёрном и тёмно-синем вариантах цветового исполнения.

Гаджет состоит из модуля-ожерелья для ношения на шее, к которому при помощи тонких проводов подключены наушники погружного типа. Использованы 12-миллиметровые излучатели, а диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 20 кГц.

Наушники-ожерелье Samsung Level U2 обеспечивают до 18 часов музыки

Для обмена данными со смартфоном служит беспроводная связь Bluetooth 5.0. На ожерелье расположены четыре кнопки управления, при помощи которых можно регулировать уровень громкости, принимать/отклонять телефонные вызовы, а также переключать композиции.

Наушники-ожерелье Samsung Level U2 обеспечивают до 18 часов музыки

Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 18 часов при прослушивании музыки и 13 часов во время телефонных разговоров. Подзарядка осуществляется через разъём USB Type-C.

В целом, как отмечается, гарнитура обеспечивает насыщенный и сбалансированный звук. Габариты составляют 146 × 39 × 170 мм, вес — 41,5 г.

Источник

Автор: Влад Кулиев
28.11.2020 (08:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.