Это интересно

Начато производство новой Skoda Octavia

Начато производство новой Skoda Octavia

Начато производство новой Skoda OctaviaSkoda

Компания Skoda сообщила о старте производства Octavia нового поколения в городе Млада-Болеслава, Чехия. На данный момент собирается лишь универсал, однако уже в следующем месяце компания запустит сборку и лифтбека. Skoda рассчитывает, что предприятие в Млада-Болеславе в 2020 году будет выпускать в сутки 1 150 новых «Октавий».

Начато производство новой Skoda OctaviaSkoda

Skoda Octavia нового, четвертого поколения была представлена ранее в этом месяце. Она стала больше в сравнении с прошлой моделью — длиннее на 22 миллиметра и шире на 15 мм, а объем багажника стал больше на 30 литров. В Европе она будет доступна со 150-сильным двигателем объемом 1,5-литра, с мотор мощностью 190 л.с. и и объемом два литра, а также в дизельных вариантах — с двухлитровыми моторами мощностью 115, 150 или 200 л.с. Помимо этих вариантов, машина будет иметь гибридные варианты — с 1,4-литровым мотором и электрическим двигателем (мощность силовой установки будет составлять 204 либо 245 л.с.), и биотопливную версию с мотором мощностью 130 л.с., работающим на метане.

Начато производство новой Skoda OctaviaSkoda

В России новая Skoda Octavia, как ожидается, выйдет не ранее четвертого квартала следующего года.

Источник

Автор: Влад Кулиев
29.11.2019 (16:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.