Гаджеты и устройства для гиков

На заводе Tesla в Фримонте открыли третье расследование

На заводе Tesla в Фримонте открыли третье расследование

Управление по охране труда и промышленной гигиене штата Калифорния (Cal-OSHA) объявило об открытии 21 июня нового расследования на заводе Tesla в Фримонте. Никаких подробностей о данном расследовании управление не предоставило кроме подтверждения того, что это уже третье расследование начиная с апреля этого года, и оно было открыто после поступления жалобы одного из работников завода.

NewsTimes

«В настоящее время Cal-OSHA проводит три расследования в компании Tesla», — сообщила в прошлом месяце ресурсу Jalopnik Эрика Монтерроза (Erika Monterroza), пресс-секретарь департамента штата по связям с общественностью. Она объяснила, что политика департамента не позволяет ей обсуждать содержание жалобы, послужившей началу нового расследования.

На заводе Tesla в Фримонте открыли третье расследование

Technology Breaking News

По её словам, первое расследование было начато управлением 12 апреля в связи с серьёзной травмой наладчика-ремонтника фирмы-субподрядчика Automatic Systems Inc. Второе расследование было открыто 17 апреля. По данным новостного сайта Reveal, упущение Tesla заключалось в том, что компания указала в отчёте недостоверные сведения о показателях безопасности труда на заводе.

Законодательство штата требует, чтобы работодатели вели так называемый журнал Log 300, посвящённый учёту травм и болезней работников. Монтерроза рассказала, что хотя штат не раскрывает подробности проведения расследований, они обычно включают анализ записей в Log 300 и проверку, сообщала ли компания о серьёзных травмах в течение 8 часов, как того требует закон.

Источник

Автор: Влад Кулиев
8.07.2018 (16:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.