Новости партнеров

На консолях отмечают день рождения World of Tanks

На консолях отмечают день рождения World of Tanks

В феврале игре World of Tanks на консолях исполнилось три года. Компания Wargaming устраивает для них праздник – в течение месяца им будут доставаться скидки и подарки. Достаточно лишь один раз зайти в бой, чтобы получить советский легкий танк третьего уровня БТ-7А с уникальным камуфляжем. Боевая машина заявлена как шустрый «малыш» с неплохим орудием. До 25 февраля в магазин возвращаются хорошо знакомые игрокам машины – тяжеловес КВ-5 и мощная САУ 105 leFH18B2. Есть и скидки – премиум на год можно купить с приличной скидкой.

Отметим, что в игре появляется чехословацкая техника – десять легких и средних танков ждут игроков. Средние танки имеют облегченную броню, что позволяет им передвигаться с высокой скоростью, при этом могут похвастаться выдающейся огневой мощью. Больше информации о праздновании юбилея вас ждет на сайте игры.

Источник

Автор: Влад Кулиев
13.02.2017 (17:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.