Гаджеты и устройства для гиков

На смартфонах Google Pixel обнаружились проблемы после обновления до Android 12

На смартфонах Google Pixel обнаружились проблемы после обновления до Android 12

Как сообщили некоторые владельцы смартфонов Google Pixel, после обновления до Android 12 их устройства начали работать нестабильно. В частности, говорится о подтормаживаниях в интерфейсе, отсутствии реакции сенсорного дисплея на прикосновения, а также о самопроизвольном закрытии приложений. Сообщается также об ускоренной разрядке аккумуляторов.

Источник: gadgets.ndtv.com

ОС Android 12 поставляется предустановленной на смартфоны Google Pixel 6 и 6 Pro. Кроме того, обновиться до новой платформы получили возможность владельцы других фирменных смартфонов Google, начиная с Pixel 3. Однако вскоре после обновления владельцы предыдущих моделей стали замечать нестабильную работу системы на своих устройствах. Об этом они начали в массовом порядке сообщать на форумах поддержки Google, а также обсуждать возникшие проблемы в Twitter.

Судя по всему, проблемы не ограничиваются какой-то одной моделью телефона — большинство жалоб поступило на смартфоны Pixel 4a, Pixel 4a 5G и Pixel 5. Сама Google пока не обнаружила никаких проблем Android 12. Некоторые эксперты на форумах поддержки посоветовали обнаружившим проблемы пользователям переключиться в безопасный режим, чтобы определить, не связаны ли проблемы с какими-то сторонними приложениями. Однако это пока не принесло результатов.

Android 12 включает в себя более продвинутый и удобный интерфейс на основе Material You, появилось множество функциональных нововведений, а также новых возможностей по защите конфиденциальности пользователей.

Источник

Автор: Влад Кулиев
23.10.2021 (18:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.