Новости партнеров

На MWC 2017 представят пять Android-смартфонов Alcatel

На MWC 2017 представят пять Android-смартфонов Alcatel

В феврале в Барселоне стартует выставка мобильной электроники Mobile World Congress. Там многие компании предоставят ведущие мобильные бренды. Будет там и Alcatel, которая покажет несколько новых устройств.

На MWC 2017 Alcatel покажет несколько новых устройств, одно из которых будет модульным. У этого гаджета будут сменные задние панели, посредством которых пользователи смогут добавить новый функционал. У одного из сменных модулей будут светодиоды, подсвечивающиеся в такт музыку.

Также у этого аппарата будет 13 Мп основная камера и восьмиядерный мобильный процессор MTK. Стоить новинка будет порядка 320 евро. Подробностей о стоимости и времени начала продаж новых устройств пока нет, так что остается ждать 26 февраля, именно в этот день компания Alcatel покажет свои устройства. Напомним, MWC – крупнейшая ежедневная выставка мобильной электроники.

Источник

Автор: Влад Кулиев
29.01.2017 (13:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.