Гаджеты и устройства для гиков

Небольшая команда внутри Respawn Entertainment трудится над «одиночным приключением»

Небольшая команда внутри Respawn Entertainment трудится над «одиночным приключением»

Креативный директор Respawn Entertainment Мухаммед Алави (Mohammad Alavi) опубликовал в личном микроблоге свежее сообщение. В нём руководитель раскрыл информацию о новом проекте своей студии. Это будет «одиночное приключение», над которым трудится небольшая команда. Она сейчас ищет разработчиков на четыре позиции.

Источник изображения: Dexerto

Сообщение Мухаммеда Алави гласит: «Мы создаём совершенно новое одиночное приключение от Respawn Entertainment. Мы — небольшая, но амбициозная команда с багажом больших мечтаний и успехов. Приходите работать к нам».

We're developing a brand new singleplayer adventure from Respawn Entertainment. We're a small, but ambitious team with a history of dreaming big and making splashes. Come work with us:https://t.co/UCeYwarI6khttps://t.co/Qeonc5IzfGhttps://t.co/rKxhtgXFiUhttps://t.co/rNaI4zoq0J pic.twitter.com/g0zgQVUS4D

— Badmofo | Mohammad Alavi (@iambadmofo) July 22, 2021

К публикации Мухаммед Алави прикрепил ссылки на четыре вакансии: ведущего технического гейм-дизайнера, старшего технического гейм-дизайнера, старшего дизайнера боевой системы, старшего дизайнера уровней. Судя по открытым позициям, проект находится на ранней стадии разработки и нуждается в ключевых специалистах.

В описании должности старшего дизайнера боевой системы присутствуют требования к реализации оружия, навыков и прокачки персонажа. Наверняка все эти элементы появятся в грядущем приключении.

Источник

Автор: Влад Кулиев
23.07.2021 (14:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.