Это интересно

Немцы представили 3D-печатный беспилотный электрокар

Немцы представили 3D-печатный беспилотный электрокар

BigRep

Концепт, представленный компанией BigRep, получил название Loci. Это небольшой четырехколесный электрокар; размеры машины составляют 85 x 146 x 285 сантиметров; как передает New Atlas, прототип включает 14 деталей, напечатанных при помощи 3D-принтера.

BigRep

Известно, что Loci использует электрическую силовую установку, однако какие-либо ее характеристики не раскрываются. Отмечается, что прототип оснащен технологиями автономного вождения, однако деталей о них также нет. При этом BigRep указывает наличие у концепта, в частности, медиацентра с сенсорным экраном, объемного звука, а также беспроводной зарядки для смартфона.

BigRep

Loci представляется BigRep в трех вариантах. Берлинская модель машины рассматривается в качестве одноместного шаттла для передвижения по кампусу; вариант, предполагаемый для Сан-Франциско, включает два пассажирских сиденья и предназначен для перемещения по городу; дубайский же конце рассматривается в качестве премиального транспорта для аэропорта.

Источник

Автор: Влад Кулиев
5.12.2019 (14:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.