Гаджеты и устройства для гиков

Необычный смартфон ZTE Nubia с двумя дисплеями замечен на рендерах

Необычный смартфон ZTE Nubia с двумя дисплеями замечен на рендерах

В распоряжении сетевых источников оказались рендеры загадочного смартфона ZTE Nubia, который, предположительно, дебютирует до конца лета.

На изображениях показан аппарат с узкими рамками вокруг дисплея. Главной особенностью устройства является второй экран, расположенный на тыльной стороне корпуса.

Смартфон оборудован сдвоенной основной камерой с оптическими блоками, расположенными по горизонтали. Имеет двухтоновая светодиодная вспышка.

Фронтальная камера на рендерах отсутствует. Причём в верхней части корпуса нет видимых очертаний выдвигающегося модуля, в котором могла бы располагаться лицевая камера.

Новинка снабжена двумя дактилоскопическими сканерами: они установлены в левой и правой боковых частях корпуса. Кроме того, можно заметить симметричный порт USB Type-C и стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.

Необычный смартфон ZTE Nubia с двумя дисплеями замечен на рендерах

На дисплее указана дата — 24 августа: наблюдатели полагают, что именно в этот день может состояться официальная презентация необычного смартфона. Впрочем, нельзя исключать вероятности того, что показанный на рендерах аппарат — это лишь дизайнерская разработка.

Источник

Автор: Влад Кулиев
28.06.2018 (10:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.