Гаджеты и устройства для гиков

Новая версия Skype стала доступна всем пользователям

Новая версия Skype стала доступна всем пользователям

Корпорация Microsoft начала распространение новой версии приложения Skype. Речь идёт об обновлении Skype 8.64, которое в основном состоит из общих исправлений и уже доступно всем пользователям.

Обновление нельзя назвать крупным, поскольку оно приносит только одну новую функцию: теперь пользователи могут добавить в панель быстрого доступа какие-либо эмодзи. Для этого достаточно нажать кнопку «Настроить», после чего в панель можно перенести наиболее часто используемые эмодзи, чтобы всегда иметь к ним быстрый доступ. Эта функция работает во всех версиях Skype для разных платформ.

Кроме того, разработчики изменили некоторые используемые в приложении сочетания клавиш, чтобы устранить сбои в работе приложения. Ещё одно нововведение касается Skype для iOS. Теперь пользователи iOS-версии приложения могут обмениваться контентом с контактами Skype напрямую из панели общего доступа. Остальные изменения, которые получают пользователи вместе со Skype 8.64, не будут заметны, поскольку представляют собой общие исправления и улучшения стабильности работы. Обновление распространяется постепенно, поэтому, если оно недоступно вам прямо сейчас, следует подождать.

Новая версия Skype стала доступна всем пользователям

Напомним: свежая версия приложения вышла примерно через два месяца после запуска Skype 8.62, в которой появилась поддержка смены фонов в десктопной версии, а также был добавлен новый вид сетки для видеозвонков. Что касается версии Skype 8.63, то она была выпущена несколько недель назад и целиком состояла из исправлений ошибок и не принесла никаких новых функций.

Источник

Автор: Влад Кулиев
19.09.2020 (21:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.