Гаджеты и устройства для гиков

Новое в Xbox Game Pass: MLB The Show 21, Destroy All Humans!, Second Extinction и Phogs!

Новое в Xbox Game Pass: MLB The Show 21, Destroy All Humans!, Second Extinction и Phogs!

Корпорация Microsoft представила список игр, которые пополнят библиотеку службы Xbox Game Pass. Уже сегодня в рамках сервиса на консолях Xbox стал доступен симулятор бейсбола MLB The Show 21, а скоро к нему присоединятся: ремейк Destroy All Humans!, Phogs! и Second Extinction.

Phogs! пополнит каталог на ПК уже 22 апреля. Это полная загадок и приключений игра, в которой две собаки связаны длинным и гибким животом. Преодолевая препятствия, вам предстоит пройти три мира — еды, сна и игр — в одиночку или в совместном режиме.

Second Extinction (версия раннего доступа) появится 28 апреля в Xbox Game Pass для ПК и Xbox. Это кооперативный шутер для трёх игроков, где команде предстоит сражаться против мутировавших динозавров. Вам нужно будет зачищать регионы от орд динозавров и удерживать уровень их присутствия на минимуме.

Наконец, Destroy All Humans! станет доступна 29 апреля подписчикам Xbox Game Pass для ПК и Xbox. Это ремейк игры, где вы в роли пришельца Крипто-137 терроризируете землян в альтернативных 50-х прошлого века. Вам предстоит свергнуть правительство США, зондировать население, извлечь ДНК человека и просто сеять хаос с помощью сверхтехнологичных устройств.

Реклама Прокрутите ниже, чтобы продолжить чтение Новое в Xbox Game Pass: MLB The Show 21, Destroy All Humans!, Second Extinction и Phogs!

Есть и плохие новости. Уже 30 апреля из каталога Xbox Game Pass исчезнут:

  • Endless Legend (ПК);
  • For The King (ПК и Xbox);
  • Fractured Minds (Xbox);
  • Levelhead (ПК и Xbox);
  • Moving Out (ПК и Xbox);
  • Thumper (ПК).

Источник

Автор: Влад Кулиев
20.04.2021 (19:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.