Это интересно

Новую Toyota Supra показали на фотографиях

Новую Toyota Supra показали на фотографиях

Новую Toyota Supra показали на фотографиях

Как передает Motor1, фотографии получили люди, заполнившие форму на немецком сайте Toyota для получения большей информации о будущей Toyota Supra. На данный момент автопроизводитель уже заменил отправляемые фотографии на фото «Супры» в камуфляже, однако несколько пользователей сайта Supra MKV уже успели выложить первоначальные изображения в Сеть.

Ожидается, что новую Supra Toyota презентует в январе на автосалоне в Детройте. Ранее, напомним, «Тойота» показала версию «Супры» для гонок NASCAR, а также продемонстрировала серийную модель под камуфляжем на Фестивале скорости в Гудвуде.

Новую Toyota Supra показали на фотографиях

Выпуск «Супры» был прекращен в 2002 году. Впервые же модель появилась в 1978 году, и за это время, до 2002-го, появилось четыре поколения спорткара.

Источник

Автор: Влад Кулиев
29.12.2018 (13:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.