Гаджеты и устройства для гиков

Новые смартфоны Sony Xperia «засветились» до анонса на CES 2019

Новые смартфоны Sony Xperia «засветились» до анонса на CES 2019

На сайте Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) появилась информация о трёх новых смартфонах Sony, анонс которых ожидается в январе на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2019 в Лас-Вегасе (Невада, США).

Аппараты фигурируют под кодовыми обозначениями I4113, I4213 и I4312. Какие-либо данные о технических характеристиках устройств на сайте ЕЭК, увы, отсутствуют.

Но, как отмечают наблюдатели, схема обозначений указывает на то, что смартфоны войдут в серии Xperia L3 и (или) Xperia XA3. Устройства будут относиться к среднему уровню.

Новые смартфоны Sony Xperia «засветились» до анонса на CES 2019

Ранее в Интернете уже появлялась информация о смартфонах семейства Xperia XA3. В частности, ещё в октябре был рассекречен аппарат Xperia XA3 Ultra. По слухам, он получит 6,5-дюймовый экран формата Full HD+ с разрешением 2160 × 1080 точек, процессор Snapdragon 660, до 6 Гбайт оперативной памяти, двойную основную камеру и флеш-накопитель ёмкостью 64 Гбайт.

Что касается модели Xperia L3, то ей приписывают наличие 5,7-дюймового дисплея, двойной камеры, а также дактилоскопического сканера в боковой части.

Новые смартфоны будут поставляться с операционной системой Android 9.0 Pie.

Источник

Автор: Влад Кулиев
20.12.2018 (15:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.