Гаджеты и устройства для гиков

Новый бестолковый рекорд в книгу Гиннеса вписала компания Xiaomi

Новый бестолковый рекорд в книгу Гиннеса вписала компания Xiaomi

Xiaomi не только может похвастать очень высокими продажами ряда своих смартфонов, но и установила ряд чудны́х рекордов Гиннеса, связанных с этой категории продуктов. Можно вспомнить прошлогодний паззл из 1008 смартфонов Xiaomi Mi Play в виде новогодней ёлки высотой 7,9 метров (инталляцию собирали 12 часов) или одновременное открытие 500 магазинов Mi в Индии.

На этот раз компания организовала у перестроенного Всемирного торгового центра в Нью-Йорке мероприятие под названием «Mi-stery Box», в котором 703 человека одновременно распаковывали коробки со случайными продуктами под брендом Mi. Среди них была всякого рода мелочёвка вроде зарядных устройств Mi Wireless и других аксессуаров для смартфонов.

Новый бестолковый рекорд в книгу Гиннеса вписала компания Xiaomi

В США Xiaomi пока представлена довольно слабо, обладая на крупнейшем в мире рынке лишь несколькими розничными магазинами, в которых продаются продукты вроде Mi Electric Scooters, Mi Laser Projector и блоков питания. Китайская компания официально ещё не выпустила в Штатах свои смартфоны и, быть может, этот рекламный трюк предваряет более серьёзные коммерческие усилия.

Новый бестолковый рекорд в книгу Гиннеса вписала компания Xiaomi

Источник

Автор: Влад Кулиев
29.12.2019 (23:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.