Это интересно

Новый бюджетный iPhone показали на предполагаемых изображениях

Новый бюджетный iPhone показали на предполагаемых изображениях

Предполагается, что компания Apple сейчас работает над вторым поколением смартфона iPhone SE. При этом возможно, что новинка будет являться обновленной версией iPhone 8 — и будет называться iPhone 9. Данный предполагаемый смартфон представили на рендерах, которые опубликовал портал SvetApple.

Смартфон на изображениях в целом похож на iPhone 8. На лицевой панели можно заметить, в частности, кнопку Touch ID, на задней — одинарную камеру со вспышкой. Среди предполагаемых характеристик модели — чипсет A13 Bionic и четыре гигабайта оперативной памяти.

Разумеется, на данный момент все это не более чем слухи. О том, какой будет новинку, станет известно лишь с анонсом от Apple — если таковой, конечно, состоится.

Источник

Автор: Влад Кулиев
25.01.2020 (08:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.