Гаджеты и устройства для гиков

Новый комплект из клавиатуры и мыши Xiaomi не нуждается в проводах

Новый комплект из клавиатуры и мыши Xiaomi не нуждается в проводах

Китайская компания Xiaomi подготовила к выпуску комплект Wireless Keyboard and Mouse Kit, в состав которого входят клавиатура и мышь для повседневной работы.

Устройства ввода, как отражено в названии, используют беспроводной обмен данными с компьютером. Для этого служит миниатюрный приёмопередатчик с интерфейсом USB, функционирующий в частотном диапазоне 2,4 ГГц.

Клавиатура имеет классический дизайн. Она наделена низкопрофильными кнопками, а также блоком цифровых клавиш в правой части. Сочетания кнопок Fn+F1–F12 позволяют управлять мультимедийным плеером (регулировать громкость, переключать треки, приостанавливать воспроизведение), а также отдавать другие часто используемые команды.

Новый комплект из клавиатуры и мыши Xiaomi не нуждается в проводах

Мышь, в свою очередь, снабжена только двумя кнопками и колесом прокрутки. Применённый датчик обеспечивает разрешающую способность в 1000 DPI (точек на дюйм). Весит манипулятор приблизительно 60 граммов без источника питания.

Новинки выполнены в чёрном цвете. Приобрести комплект Xiaomi Wireless Keyboard and Mouse Kit можно будет по ориентировочной цене 15 долларов США.

Источник

Автор: Влад Кулиев
21.12.2019 (08:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.