Гаджеты и устройства для гиков

Новый кроссовер Nissan Qashqai выходит в России по цене от 1 290 000 рублей

Новый кроссовер Nissan Qashqai выходит в России по цене от 1 290 000 рублей

Компания Nissan сообщила о том, что новый городской кроссовер Qashqai поступит в продажу в России по цене от 1 290 000 рублей.

За указанную сумму покупатели смогут приобрести автомобиль в комплектации XE. Она предусматривает наличие двигателя DIG-T объёмом 1,2 литра мощностью 115 лошадиных сил. Трансмиссия — механическая, шестиступечатая. Крутящий момент передаётся на передние колёса.

Более дорогие комплектации предусматривают наличие двухлитрового мотора, который обеспечивает мощность в 144 лошадиные силы. Для этого агрегата предусмотрена возможность использования полного привода. Двигатель может работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач или с вариатором.

Модель с предустановленной системой «Яндекс.Авто» будет стоить от 1 621 000 рублей (за комплектацию SE Yandex) до 1 746 000 рублей (за комплектацию QE Yandex).

Новый кроссовер Nissan Qashqai выходит в России по цене от 1 290 000 рублей

Кроссовер Qashqai в самой богатой комплектации LE Top с двигателем объёмом 2,0 литра и новыми 19-дюймовыми колёсными дисками обойдётся в 1 970 000 рублей.

Для автомобиля доступны такие функции, как подогрев руля, круиз-контроль, автоматическое складывание зеркал, датчики дождя и света, подогрев передних и задних сидений и пр.

Новый кроссовер Nissan Qashqai выходит в России по цене от 1 290 000 рублей

«Модернизация проведена по четырём направлениям — дизайн, качество интерьера, ездовые характеристики и безопасность, на страже которой стоят новые технологии Nissan Intelligent Mobility. Главная цель — повышение уровня комфорта и уверенности клиентов при управлении автомобилем», — заявляет автопроизводитель.

Источник

Автор: Влад Кулиев
18.03.2019 (18:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.