Это интересно

Новый кроссовер Renault для России: официальный тизер

Новый кроссовер Renault для России: официальный тизер

Новый кроссовер Renault для России: официальный тизерRenault

Российское подразделение Renault опубликовало в Facebook первое изображение нового кроссовера, который сначала, как ожидается, выйдет на российском рынке. Об этой новинке компания сообщила в феврале 2018 года — тогда стало известно, что модель будет «паркетником» C-класса и будет выпускаться на московском заводе Renault.

Как пишет портал Motor.ru, новый кроссовер, предположительно, будет построен на платформе Global Access (B0). Возможно, именно эта модель является купеобразным «паркетником» C-SUV, о котором Renault сообщала еще в прошлом году; в стратегическом плане развития указывалось, что C-SUV планируют вывести на российский рынок, а также на бразильский, китайский и южнокорейский.

Пока, впрочем, каких-либо характеристик кроссовера, показанного на тизере, Renault не раскрыла, как и не сообщила названия модели. Французская компания лишь отметила, что представит шоукар нового кроссовера на Московском международном автосалоне, который откроется в конце августа текущего года.

Источник

Автор: Влад Кулиев
26.06.2018 (21:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.