Гаджеты и устройства для гиков

Новый смартфон-середнячок OPPO с тройной камерой показался на сайте регулятора

Новый смартфон-середнячок OPPO с тройной камерой показался на сайте регулятора

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) часто становится источником информации о новых смартфонах из Поднебесной. На этот раз рассекречен аппарат среднего уровня OPPO с кодовым обозначением PDBM00.

Устройство оборудовано 6,5-дюймовым экраном HD+ с разрешением 1600 × 720 точек. В верхней части панели предусмотрен небольшой вырез для фронтальной 8-мегапиксельной камеры.

На тыльной панели расположена тройная камера. По вертикали в ряд установлены модули с 12 млн, 8 млн и 2 млн пикселей. Под ними находится вспышка. Кроме того, на задней панели размещён сканер отпечатков пальцев.

Основа смартфона — восьмиядерный процессор с тактовой частотой до 2,3 ГГц, работающий в тандеме с 4 Гбайт оперативной памяти. Флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт можно дополнить картой microSD.

Новый смартфон-середнячок OPPO с тройной камерой показался на сайте регулятора

Аппарат весит 180 г, имея размеры 163,9 × 75,5 × 8,3 мм. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4230 мА·ч.

На смартфоне применяется операционная система Android 9 Pie. Новинка будет предлагаться в чёрном, белом, красном и зелёном цветах. Сведений о цене пока, к сожалению, нет.

Источник

Автор: Влад Кулиев
14.12.2019 (19:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.