Гаджеты и устройства для гиков

Новый смартфон Huawei получит гигантский экран и четверную камеру

Новый смартфон Huawei получит гигантский экран и четверную камеру

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) стал источником информации об очередном смартфоне Huawei. Аппарат с кодовым обозначением TNNH-AN00, как полагают сетевые источники, выйдет на коммерческий рынок под именем Honor Play 4 5G.

Устройство наделено гигантским экраном с диагональю 6,81 дюйма. Применена панель формата Full HD+ с разрешением 2400 × 1080 точек. В левом верхнем углу этого дисплея предусмотрено небольшое отверстие для фронтальной 16-мегапиксельной камеры.

Тыльная камера имеет четырёхкомпонентную конфигурацию. Основной 64-мегапиксельный сенсор дополнен 8-мегапиксельным блоком, а также двумя 2-мегапиксельными модулями.

Новый смартфон Huawei получит гигантский экран и четверную камеру

Электронным «мозгом» служит неназванный процессор с восемью вычислительными ядрами, работающими на тактовой частоте до 2,0 ГГц. Аппарат сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G) с архитектурами SA/NSA.

Разработчик предложит версии новинки с 4, 6 и 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 64, 128 и 256 Гбайт. Предусмотрен слот для дополнительной карты памяти.

Габариты составляют 170 × 78,5 × 8,9 мм, вес — 213 г. Питание смартфон получает от аккумуляторной батареи ёмкостью 4200 мА·ч.

Источник

Автор: Влад Кулиев
28.05.2020 (06:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.