Это интересно

Новый смартфон Sharp получил два «выреза»

Новый смартфон Sharp получил два «выреза»

Новый смартфон Sharp получил два «выреза»Sharp

С тех пор как компания Apple анонсировала iPhone X осенью 2017 года, «вырез» на лицевой части приобрел большую популярность: недавно даже компания Samsung представила разные виды «выреза» для будущих смартфонов. Компания Sharp же пошла еще дальше — она сделала смартфон с… двумя «вырезами»!

Речь идет о модели Aquos R2 Compact. На его лицевой части можно увидеть один небольшой круглый «вырез» вверху — под фронтальную камеру, а также более крупный «вырез» внизу, в котором размещены сканер отпечатков пальцев и клавиша «Домой».

Aquos R2 Compact оснащается 5,2-дюймовым LCD-экраном с разрешением 2 280 на 1 080 пикселей. Смартфон оборудован чипсетом Snapdragon 845 и четырьмя гигабайтами оперативной и 64 ГБ постоянной памяти (имеется поддержка карт памяти). На задней панели — одинарная 22,6-мегапиксельная камера. Работает новинка под управлением ОС Android 9 Pie.

Aquos R2 Compact поступит в продажу в Японии в начале следующего года (появится ли смартфон на других рынках, неизвестно). Цена пока не раскрывается.

Источник

Автор: Влад Кулиев
16.11.2018 (07:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.