Это интересно

Новый Volkswagen обругал американцев матом

Новый Volkswagen обругал американцев матом

Volkswagen e-Golf представляет собой полностью электрическую версию «Гольфа», которая оборудована литий-ионным аккумулятором ёмкостью 36 кВт⋅ч и электромотором мощностью 134 лошадиных силы. Экологически чистый хэтчбек в идеальных условиях сможет проехать на одном заряде батареи до 300 километров, разгоняясь с места до 100 км/ч за 9,6 секунды и развивая максимальную скорость в 150 км/ч.

Когда механик дилерского центра Volkswagen в Рочестере сел за руль нового «электрогольфа», чтобы начать процедуру предпродажной подготовки, то с удивлением увидел появившуюся на панели приборов надпись. В ней, по‑видимому, была грамматическая ошибка (всё-таки e-Golf собирается в Германии), но зато её смысл был совершенно безошибочным: Fuck of USA. Разумеется, с вежливым Welcome строчкой выше.

Вероятно, автор послания хотел сказать Fuck off USA, но потерял одну букву. Где-то между заводом в Дрездене и дилерским центром в США кто-то решил пошутить и ввёл это сообщение через меню в панели приборов в качестве приветственного. Это стандартная функция, поэтому, надо полагать, счастливый владелец этого Volkswagen e-Golf уже никогда не увидит нецензурную надпись на «приборке» своего электромобиля.

Источник

Автор: Влад Кулиев
22.12.2018 (02:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.