Гаджеты и устройства для гиков

Облачный игровой сервис GeForce NOW теперь доступен и на Chrome OS

Облачный игровой сервис GeForce NOW теперь доступен и на Chrome OS

Компания NVIDIA объявила о запуске открытого бета-теста игрового сервиса GeForce NOW для владельцев ноутбуков Chromebook, работающих на базе операционной системы Chrome OS. Благодаря этому, портативную рабочую систему можно превратить в полноценного игрового монстра.

Для тех, кто ещё не в курсе, GeForce NOW представляет собой облачный сервис, позволяющий играть в новейшие компьютерные игры на слабых ПК, компьютерах Mac, Android-устройствах и игровых приставках, вроде той же NVIDIA SHIELD. При этом обеспечивается высокое качество графики и поддерживаются новейшие графические технологии, вроде той же трассировки лучей в реальном времени.

При желании GeForce NOW можно пользоваться совершенно бесплатно. Для этого достаточно лишь бесплатно завести аккаунт на сайте сервиса. Однако время одной игровой сессии в данном случае будет ограничено одним часом.

За $5 в месяц пользователю откроется доступ к более чем 650 различным игровым тайтлам. Кроме того, NVIDIA в настоящий момент проводит акцию, предлагая за $25 оформить шестимесячную подписку на GeForce NOW с доступом к эксклюзивному игровому контенту внутри нового многопользовательского шутера Hyper Scape. В виде отдельных предложений покупки обойдутся в $65. Также сервис GeForce Now предлагает синхронизацию игровых библиотек в Steam и Epic Store.

Компания также обещает пополнить свою игровую библиотеку такими потенциальными хитами, как Cyberpunk 2077, релиз которого запланирован на 19 ноября.

Источник

Автор: Влад Кулиев
19.08.2020 (00:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.