Гаджеты и устройства для гиков

Обновлённые MacBook Air и MacBook Pro 13 могут выйти уже на следующей неделе

Обновлённые MacBook Air и MacBook Pro 13 могут выйти уже на следующей неделе

Сайт MacRumors получил информацию из анонимного источника, которая гласит, что новый MacBook Air может быть анонсирован уже на следующей неделе. Информация, поступающая из этого источника, неоднократно подтверждалась, что даёт основание доверять утечке. Никаких дополнительных подробностей инсайдер не сообщил.

apple.com

Несколько дней назад авторитетный аналитик Минг-Чи Куо заявил, что Apple планирует выпустить обновлённые MacBook Air и MacBook Pro с клавиатурами ножничного типа во втором квартале 2020 года. Второй квартал начинается в апреле, но есть вероятность, что Apple объявит новые устройства на несколько недель раньше. В течение последних пяти лет Apple показывала новые и обновлённые продукты именно в марте, и это даёт основания полагать, что компания не изменит сложившейся традиции и в этом году.

Обновлённые MacBook Air и MacBook Pro 13 могут выйти уже на следующей неделе

apple.com

Текущие модели MacBook Air и MacBook Pro 13 оснащены клавиатурами типа «бабочка», которые очень чувствительны к мельчайшим загрязнениям. Apple решила эту проблему возвратом к механизму ножничного типа. В настоящее время такой клавиатурой оснащается только 16-дюймовый MacBook Pro.

Источник

Автор: Влад Кулиев
13.03.2020 (22:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.