Это интересно

Озвучены характеристики нового игрового смартфона

Озвучены характеристики нового игрового смартфона

Согласно информации, предоставленной XDA, телефон будет полностью заряжаться всего за 30 минут и оснащаться мощной двухэлементной батареей емкостью 5000 мАч. Кроме того, смартфон получит два порта USB-C и два динамика вверху и внизу панели — при горизонтальной ориентации они окажутся по бокам экрана.

Сам экран не имеет выемки для фронтальной камеры — она выдвигается из центра боковины корпуса. Это еще одно решение, которое окажется очень удобным при горизонтальной ориентации гаджета.

Задняя часть телефона имеет фамильный Y-образный дизайн линейки Legion. В ее центре расположена двойная камера — для геймеров, которые часто держат телефон горизонтально, закрывая пальцами обычные камеры, это удобнее.

XDA Developers

Стали известны и некоторые подробности начинки игрового смартфона. Предполагается, что он работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 865, оснащен хранилищем FS 3.0 и оперативной памятью LPDDR5. Разрешение экрана составит 2340x1080, а частота его обновления будет достигать 144 Гц. На задней панели расположены широкоугольная 64-мегапиксельная и 16-мегапиксельная камеры, а разрешение фронтальной камеры будет достигать 20-ти мегапикселей.

О стоимости нового смартфона Lenovo Legion пока не сообщается. Неизвестно и то, когда он поступит в продажу. Вероятно, после пандемии, вызванной новым коронавирусом.

Источник

Автор: Влад Кулиев
7.05.2020 (02:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.