Гаджеты и устройства для гиков

Опубликованы фотографии и некоторые подробности о Xiaomi Mi Band 5

Опубликованы фотографии и некоторые подробности о Xiaomi Mi Band 5

В начале месяца в Интернете «гуляли» снимки предполагаемого Xiaomi Mi Band 5, которые, как выяснилось позже, оказались подделкой. Теперь в Weibo появились новые фото фитнес-трекера, которые вызывают куда больше доверия. Однако, как и к предыдущей утечке, к ним стоит отнестись с определённой долей скептицизма.

notebookcheck.net

Всего было опубликовано два фото, на одном из которых устройство запечатлено в руке, а на втором подключено к зарядному устройству. Изображения позволяют оценить дизайн устройства и демонстрируют дисплей довольно небольшого размера. Кроме того, утверждается, что Xiaomi Mi Band 5 сможет обеспечивать более длительное время автономной работы, чем его предшественник. Как сообщалось ранее, новый фитнес-трекер получит датчик уровня кислорода в крови.

Опубликованы фотографии и некоторые подробности о Xiaomi Mi Band 5

notebookcheck.net

По предварительным данным, стоимость Xiaomi Mi Band 5 составит примеррно $28. Эта информация выглядит довольно реалистично, поскольку базовая версия Mi Band 4 стоит $24. Ожидается, что фитнес-трекер будет представлен уже в июне, что даёт повод ожидать большего количества подробностей о нём в ближайшие недели.

Источник

Автор: Влад Кулиев
25.05.2020 (17:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.