Гаджеты и устройства для гиков

Основой смартфона Realme A1 послужит процессор MediaTek Helio P70

Основой смартфона Realme A1 послужит процессор MediaTek Helio P70

Бренд Realme, принадлежащий китайской компании OPPO, вскоре представит смартфон A1: рендеры и данные о характеристиках аппарата оказались в распоряжении сетевых источников.

Trending Leaks

Если обнародованная информация соответствует действительности, новинка получит экран с каплевидным вырезом в верхней части: в нём расположится 8-мегапиксельная селфи-камера.

В тыльной части корпуса будут установлены дактилоскопический сканер для снятия отпечатков пальцев и двойная камера на основе сенсоров с 13 млн и 2 млн пикселей.

«Сердцем» якобы послужит процессор MediaTek Helio P70, который объединяет четыре ядра ARM Cortex-A73 с частотой до 2,1 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A53 с частотой до 2,0 ГГц. В состав чипа входят графический ускоритель ARM Mali-G72 MP3 и движок искусственного интеллекта.

Основой смартфона Realme A1 послужит процессор MediaTek Helio P70

Прочее предполагаемое оснащение смартфона Realme A1 таково: 2/3 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 32 Гбайт, слот microSD и аккумуляторная батарея ёмкостью 4200 мА·ч.

Анонс аппарата ожидается в начале следующего года. Компания OPPO опубликованные данные не подтверждает.

Источник

Автор: Влад Кулиев
31.12.2018 (17:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.