Гаджеты и устройства для гиков

От нового резервного аккумулятора Lenovo можно запитать ноутбук

От нового резервного аккумулятора Lenovo можно запитать ноутбук

Компания Lenovo анонсировала новые резервные аккумуляторы ThinkPlus большой ёмкости, предназначенные для питания в том числе портативных компьютеров.

Устройства будут предлагаться в двух вариантах цветового исполнения — классическом чёрном и ярко-красном. Ёмкость в обоих случаях составляет внушительные 14 000 мА·ч.

Ноутбук может быть подключён к резервному аккумулятору через симметричный разъём USB Type-C. Кроме того, есть два порта USB Type-A для подсоединения других гаджетов, скажем, смартфона и планшета. Таким образом, энергия может подаваться одновременно на три устройства.

Суммарная выходная мощность достигает 50 Вт. Реализованы различные режимы работы; говорится о поддержке технологий быстрой зарядки Quick Charge 2.0 и Quick Charge 3.0.

От нового резервного аккумулятора Lenovo можно запитать ноутбук

Предусмотрены средства обеспечения безопасности. Это защита от превышения напряжения, защита от перегрева и защита от короткого замыкания.

Стандартная версия новинки с симметричным портом USB Type-C стоит приблизительно 43 доллара США. За модификацию с разъёмом Lenovo Slim Tip придётся заплатить 57 долларов.

Источник

Автор: Влад Кулиев
28.10.2019 (10:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.